बागेश्वर। बृहस्पतिवार को नहाने के दौरान सरयू नदी में बहे किशोर का चौथे दिन भी पता नहीं चला है। रविवार को फायर ब्रिगेड, एसडीआरएफ, रेगूलर और राजस्व पुलिस की टीम ने बागेश्वर और पिथौरागढ़ की ओर से नदी में खोजबीन अभियान चलाया। किशोर का पता न चलने से परिजन परेशान हैं।
प्रभारी जिला अग्निशमन अधिकारी महेश चंद्र ने बताया कि रविवार को दोनों ओर से 8 किमी के दायरे में सर्च अभियान चलाया। रेस्क्यू कांटा भी संभावित स्थलों में डाला गया लेकिन कोई पता नहीं चला। उन्होंने बताया कि नदी में पानी अधिक होने से सर्च अभियान में दिक्कत आ रही है। सोमवार को भी अभियान जारी रहेगा।
बृहस्पतिवार की शाम को बिलौना के कुछ किशोर सत्तेश्वर मंदिर के पास सरयू नदी में नहाने के लिए गए थे। यह लोग नदी में नहा रहे थे। इसी दौरान शाम करीब सवा पांच बजे इनमें से एक किशोर डूबने लगा। बिलौना नियर रोडवेज बस स्टेशन निवासी रोहित कुमार (16) पुत्र महेश प्रकाश उस किशोर को बचाने के लिए नदी में कूदा और नदी के तेज बहाव में बह गया। जिसे बचाने के लिए रोहित गया था, वह किशोर सकुशल नदी से बाहर आ गया।