होली में कपड़ा व्यापारी के घर हुई चोरी के मामले में पुलिस ने कुछ संदिग्धों से पूछताछ की। पुलिस चोरों को पकड़ने के लिए सर्विलांस की मदद ले रही है। पुलिस ने व्यापारी के घर से फिंगर प्रिंट भी लिए।
बता दें कि होली पर दिल्ली गए कपड़ा व्यापारी ललित कक्कड़ के मजियाखेत स्थित घर के ताले तोड़कर चोरों ने जेवरात सहित चार लाख रुपये की नगदी पर हाथ साफ कर लिया था। व्यापारी के लौटने पर चोरी का पता चला। पुलिस ने चोरों को पकड़ने के लिए व्यापारी के घर से फिंगर प्रिंट लिए।
रविवार को सीओ धनी राम ने भी पीड़ित व्यापारी के घर पहुंचकर निरीक्षण किया। मामले की जांच कर रहे एसआई एमसी पलड़िया ने बताया कि दो-तीन संदिग्धों से पूछताछ की गई है। उन्होंने बताया कि चोरी के खुलासे के लिए सर्विलांस की मदद भी ली जा रही है। घटना की रात इस क्षेत्र में जिन मोबाइल फोनों से बातचीत हुई होगी वह फोन नंबर ट्रेस किए जा रहे हैं। मौके से फिंगर प्रिंट भी लिए गए हैं। शीघ्र ही चोरों को पकड़ लिया जाएगा।