फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिला ने पति पर लगाया बेटे की हत्या का आरोप

Sat, 18 Mar 2017 11:09 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो बागेश्वर
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
बघर गांव में दो माह पूर्व हुई एक युवक की मौत के मामले में मृतक की मां ने अपने ही पति के खिलाफ हत्या की रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। 

कपकोट थाने में दर्ज रिपोर्ट के अनुसार कपकोट तहसील के बघर गांव में 26 जनवरी को जीवन राम की मौत हो गई थी। दो माह बाद मृतक की मां मोहनी देवी ने अपने पति पुष्कर राम पर बेटे की हत्या करने का आरोप लगाया है। कपकोट थाने में दर्ज रिपोर्ट के अनुसार मोहनी देवी ने कहा है कि भविष्य में उसको और उसके बच्चों को भी पुष्कर राम से खतरा है। 
विज्ञापन
विज्ञापन



 उसने पुलिस से पुष्कर राम को शीघ्र गिरफ्तार करने मांग की है। मोहनी देवी की तहरीर पर कपकोट पुलिस ने आरोपी पुष्कर राम के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। मामले की जांच एसआई बलवीर सिंह कर रहे हैं। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें