फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पत्नी की भाभी को ठिकाने लगाने हापुड़ से आया युवक धरा

Wed, 18 Mar 2015 11:32 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला ब्यूरो, चौखुटिया (अल्मोड़ा)।
विज्ञापन
विज्ञापन
हापुड़ निवासी एक युवक को पुलिस ने तमंचा और कारतूस समेत गिरफ्तार किया है। उसके खिलाफ 25-आर्म्स एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस को आशंका है कि संपत्ति विवाद के मामले में वह अपनी पत्नी की विधवा भाभी को ठिकाने लगाने आया था। आरोपी की हिस्ट्री जानने के लिए हापुड़ थाने से संपर्क किया जा रहा है।
विज्ञापन


थाना सिंभावली, जिला हापुड़ यूपी के ग्राम भगवतीपुर निवासी मोहित चौहान बुधवार को द्वाराहाट तिराहे के पास खड़ा था। तभी मुखबिर से मिली सूचना पर पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। थानाध्यक्ष राजेंद्र प्रसाद ने बताया कि तलाशी में उसके पास से तमंचा और कारतूस मिला। उसने पुलिस को बताया कि चौखुटिया के पुल बाजार में उसकी ससुराल है। उसकी पत्नी का अपनी भाभी से मकान के बंटवारे को लेकर विवाद चल रहा है। वह उसी विवाद को सुलझाने के लिए यहां आया है।

उसके खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। बृहस्पतिवार को रानीखेत कोर्ट में उसे पेश किया जाएगा। फिलहाल पुलिस अपने स्तर से आरोपी की जांच में जुट गई है। गिरफ्तार करने वाली टीम में थानाध्यक्ष के अलावा खड़क सिंह, भूपेंदर कुमार, मोहन सिंह तोमक्याल शामिल थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें