फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

परिसर छात्रसंघ सचिव रवि कुमार दोषमुक्त

Tue, 11 Aug 2015 12:36 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला ब्यूरो/अल्मोड़ा।
विज्ञापन
विज्ञापन
मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट अर्चना सागर ने अपने एक फैसले में अवैध वसूली के मामले में एसएसजे परिसर के छात्रसंघ सचिव रवि कुमार को दोष मुक्त कर दिया।
विज्ञापन


न्यू सब्जी मंडी के मटन विक्रेता परवेज कुरैशी ने छह नवंबर 2014 को छात्रसंघ पदाधिकारी रवि कुमार के खिलाफ अवैध वसूली करने, जान से मारने की धमकी और दो हजार रुपये वसूलने का आरोप लगाया था।

 पुलिस ने छात्र संघ सचिव रवि कुमार को धारा 384, 385, 392 में  गिरफ्तार किया था। यह मामला मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट के न्यायालय में चला। न्यायालय ने गवाहों और पत्रावली का परिशीलन किया।
विज्ञापन
विज्ञापन


अभियोजन पक्ष आरोपी के विरुद्ध आरोपों को सिद्ध नहीं कर सका। मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट अर्चना सागर ने छात्रसंघ सचिव रवि कुमार को आरोपों से दोषमुक्त करने का फैसला सुनाया। इधर कुमाऊं भाषा क्लब की बैठक में वक्ताओं ने रवि कुमार के न्यायालय सेे दोषमुक्त होेने पर प्रसन्नता जताई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें