बाइक से यूपी बोर्ड हाईस्कूल की परीक्षा देने जा रहे किशोर मंगलवार की सुबह 6 बजे एक ट्रैक्टर से टकराकर सड़क पर गिर गए। जिसमें एक की मौत हो गई जबकि दो परीक्षार्थी घायल हैं। हादसा वाराणसी में चौबेपुर क्षेत्र के बहादुर गांव के पास वाराणसी-गोरखपुर हाईवे के बाईपास पर हुआ।
मंगलवार की सुबह 6 बजे तीन किशोर बाइक से अपने घर से गौरा कलां स्थित गांधी इंटर कालेज में हाईस्कूल की परीक्षा देने जा रहे थे। वे बहादुरपुर गांव के समीप सामने से आ रहे एक ट्रैक्टर से टकराकर सड़क पर गिर पड़े। हादसे में एक की मौत हो गई। वहीं दो की हालत गंभीर बनी हुई है।
मृतक विशाल प्रजापति (15) जैतपुरा का रहने वाला था। वहीं घायल सागर विंद कतुआपुरा वाराणसी और विशाल भारती बहादुरपुर चौबेपुर के रहने वाले हैं। तीनों वीपी गुजरात इंटर कालेज भैरोनाथ वाराणसी में 10वीं के छात्र हैं।