फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Varanasi News: ‘जीवन रहे या ना रहे... BHU में तिरंगा लगवाकर रहूंगा’, अनशन के तीसरे दिन बोला छात्र; हालत गंभीर

Fri, 26 Apr 2024 02:50 PM IST
अमन विश्वकर्मा अमर उजाला नेटवर्क, वाराणसी

सार

Varanasi News: मौके पर कई अधिकारीगण भी मौके पर मौजूद रहते हुए लगातार नजर बनाए हुए हैं। विवेक सिंह के खून तथा अन्य जांच भी डाक्टरों ने किया।
विज्ञापन
बीएचयू में तिरंगा लगवाने को लेकर छात्र का आंदोलन जारी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

काशी हिंदू विश्वविद्यालय परिसर में तिरंगा झंडा आंदोलन का नेतृत्व कर रहे छात्रनेता विवेक सिंह अभिषेक के भूख हड़ताल और आमरण अनशन का शुक्रवार को तीसरा दिन है। डाक्टरों की टीम विवेक का इलाज करने में लगी हुई है।
विज्ञापन


जब विवेक सिंह से बात की गई तो उन्होंने कहा कि विश्वविद्यालय के कुलपति तानाशाह बन गए हैं और उनके कुछ अधिकारी चापलूस बन गए हैं।

विज्ञापन


कुलपति राष्ट्रवाद और राष्ट्रीय ध्वज के बिल्कुल विपरीत हैं, उनके कान में जूं तक नहीं रेंग रहा है। अंदर-अंदर सभी अधिकारीगण भी चाह रहें हैं कि जल्द से जल्द परिसर में राष्ट्रीय ध्वज लग जाए पर कुलपति के डर से कोई कुछ बोल नहीं पा रहा है। विवेक सिंह ने ये भी कहा कि परिसर में राष्ट्रीय ध्वज तिरंगा झंडा लगाने का आदेश आने तक मैं अनशन पर रहूंगा, चाहे इसके लिए मेरी जीवन रहे या ना रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें