फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सोनभद्र: पारिवारिक कलह से परेशान युवक ने उठाया आत्मघाती कदम, खुद का काटा गला 

Thu, 25 Mar 2021 07:07 PM IST
हरि User अमर उजाला नेटवर्क, सोनभद्र
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
विज्ञापन

उत्तर प्रदेश के सोनभद्र जनपद में परिवारिक कलह से परेशान युवक ने आत्मघाती कदम उठाया। युवक ने चाकू से अपना गला काट लिया। मामला जनपद के बीजपुर थाना क्षेत्र के धौरहवा गांव में बुधवार देर रात का है। सूचना पर पहुंची पुलिस गंभीर रूप से घायल युवक  को सीएचसी म्योरपुर ले गई। प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टर ने घायल को जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया।

विज्ञापन


धौरहवा गांव निवासी संजू धरकार (30)  बुधवार की देर रात घर पहुंचा। किसी बात को लेकर घर के सदस्यों से उसका विवाद हो गया। झगड़ा इतना बढ़ गया कि संजू ने चाकू से अपना काट लिया। पति के गले से खून बहता देख पत्नी चिल्लाने लगी। शोरगुल सुनकर आसपास के लोग इकट्ठा हो गए।

विज्ञापन

कुछ ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस पहुंची और घायल को सीएचसी म्योरपुर ले गई। यहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टर ने संजू की हालत गंभीर देख उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया। प्रभारी निरीक्षक डीएन सिंह ने बताया कि पारिवारिक कलह से संजू ने अपना गला काट लिया था। उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बृहस्पतिवार को घायल की हालत में सुधार बताया गया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें