फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पिता से मिलने कंपनी पहुंची किशोरी, कर्मचारियों ने किया सामूहिक दुष्कर्म

Wed, 26 Dec 2018 11:23 AM IST
shashikant misra न्यूज डेस्क,अमर उजाला,वाराणसी
विज्ञापन
demo pic
विज्ञापन
बनारस में रोहनिया थाना अंतर्गत एक गांव में किशोरी के साथ दो युवकों द्वारा सामूहिक दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है। प्रकरण को लेकर आसाम के मूल निवासी और जगतपुर में रहने वाले मिथुन कुर्मी और शहावाबाद निवासी विनीत सेठ को सोमवार को गिरफ्तार कर पुलिस ने जेल भेज दिया।

 

जगतपुर स्थित एक कार्पेट कंपनी में आसाम निवासी एक व्यक्ति काम करता है। उससे मिलने उसकी बेटी 22 दिसंबर को जगतपुर आई थी। वह कारपेट कंपनी पहुंची तो मौके वह नहीं मिले। वहां काम करने वाले दो अन्य कर्मचारियों से उसने अपने पिता के बारे में पूछा।

विज्ञापन

 

उन्होंने बताया कि वो छत पर है। छत पर किशोरी गई तो दोनों ने उसके साथ दुष्कर्म किया। प्रकरण सीओ चेतगंज के संज्ञान में एक डॉक्टर के माध्यम से आया तो उन्होंने रोहनिया थानाध्यक्ष को फोन कर कार्रवाई का निर्देश दिया।

विज्ञापन

दुष्कर्म का प्रयास

demo pic
शहर के आदमपुर थाना अंतर्गत एक मुहल्ले में स्थित जनरल स्टोर में सोमवार की रात सात वर्षीय मासूम अपने घर के समीप स्थित जनरल स्टोर में कुरकुरे खरीदने गई थी। आरोप है कि इसी दौरान शिवपुर क्षेत्र के कांशीराम आवास निवासी दुकानदार मोहम्मद इम्तियाज ने मासूम को भीतर बुला कर शटर नीचे गिरा दिया और दुष्कर्म का प्रयास किया।

मासूम ने शोर मचाया तो थोड़ी देर बाद उसे मोहम्मद इम्तियाज ने बाहर धकेल दिया और दुकान बंद कर भाग निकला। मासूम अपने घर पहुंची और आपबीती परिजनों को सुनाई तो सभी उसे लेकर आदमपुर थाने पहुंचे। घटना से गुस्साए पीड़िता के परिजन और स्थानीय लोग आरोपी की दुकान को घेर लिया। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने सभी को समझा बुझाकर शांत कराया।
 
मुहल्ले के लोगों का कहना था कि आरोपी इस तरह की हरकतें पहले भी करता चला आया है और इस वजह से उसे कई बार लोगों ने मारापीटा भी है। इस संबंध में इंस्पेक्टर आदमपुर ने बताया कि बच्ची को मेडिकल मुआयने के लिए भेजा गया है। आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म सहित अन्य आरोपों और पॉक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर उसका पता लगाया जा रहा है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें