आचार्य गौरव मिश्र ने पटना में मल्लिका शेरावत, आचार्य विकास व प्रत्युष ने वानखेड़े स्टेडियम में सामूहिक अनुष्ठान करवाए हैं। दिल्ली में एक पूर्व केंद्रीय मंत्री के आवास पर नवचंडी अनुष्ठान भी कराया। भोपाल सरकार के कई मंत्री भी यहां के वैदिक विद्वानों को बुलाकर अनुष्ठान करवा रहे हैं।
आचार्य गोविंद पांडेय ने दुबई में शतचंडी यज्ञ करवाया। कोलकाता में आचार्य धनंजय पांडेय, झारखंड में आचार्य आकाश मिश्र, आचार्य नरेंद्र राजस्थान में करवा अनुष्ठान करवा रहे हैं। आचार्य दिव्यांशु द्विवेदी थाईलैंड में हवन पूजन करवा रहे हैं। रूस की इंगा नीना ने काशी के विद्वानों से ऑनलाइन नवरात्र की पूजा करवाई।
फ्रांस के फ्रेंकोइफ ने दीक्षा लेकर बने मोहन दास
काशी के वैदिक विद्वान संजय उपाध्याय से देश-विदेश के श्रद्धालु माता दुर्गा और 32 नाम की दीक्षा ग्रहण कर रहे हैं। संजय से फ्रांस के फ्रेंकोइफ ने महामृत्युंजय मंदिर में दस महाविद्या की पूजा करवाई और उनसे गुरु दीक्षा ली। दीक्षा के बाद उनका नाम मोहन दास मिला है।