फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिहार से बनारस शवदाह करने आए शख्स के पास निकला असलहा, पुलिस के उड़ गए होश

Thu, 16 Jan 2020 12:35 PM IST
गीतार्जुन गौतम न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी
विज्ञापन
पुलिस ने हिरासत में लिया। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

बिहार से शव का दाह संस्कार करने आए लोगों के बीच जब एक व्यक्ति के पास से 315 बोर का कट्टा और पांच जिंदा कारतूस बरामद हुए तो कोतवाली पुलिस के होश उड़ गए। पुलिस ने बिहार के बक्सर निवासी विनोद को हिरासत में ले लिया।

विज्ञापन


कोतवाली इंस्पेक्टर महेश पांडे ने बताया कि गुरुवार की सुबह 7 से 9 बजे तक मैदागिन चौराहे पर एसएसपी के निर्देश पर वाहनों की चेकिंग की जा रही थी। इस दौरान विशेश्वरगंज की ओर से आ रही एक कार को रोका गया।

कार सवार लोगों ने बताया कि वह बिहार से अपने एक परचित का दाह संस्कार करने आए हैं। पुलिस ने जब कार और उसमें सवार लोगों की तलाशी ली तो एक व्यक्ति के पास से 315 बोर का कट्टा और पांच कारतूस बरामद हुए।

विज्ञापन
विज्ञापन

कोतवाली पुलिस ने बताया कि बक्सर बिहार निवासी विनोद को हिरासत में लेकर बक्सर जिले की पुलिस से भी संपर्क कर उसके अपराधिक इतिहास का पता लगाया जा रहा है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें