यूपी के चंदौली में मुगलसराय कोतवाली अंतर्गत बगहीं गांव में अपने मामा के यहां रह रही किशोरी ने कमरे के पंखे में फांसी का फंदा लगाकर जान दे दी। परिवार वालों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लिया। किशोरी ने आत्महत्या क्यों की इसका पता नहीं चला।
मूल रूप से अदलहाट निवासी गीता गुप्ता (16) पुत्री चंद्रशेखर गुप्ता पिछले तीन वर्षों से बगही गांव में अपने मामा विश्वनाथ गुप्ता के यहां रही थी। विश्वनाथ की पत्नी संगीता किसी काम से रविवार को पीडीडीयू नगर आई थी। घर में गीता अकेली थी।
उसने खुद को कमरे में बंद कर लिया और पंखे में रस्सी का फंदा लगाकर उस पर झूल गई। देर शाम संगीता घर पहुंची और कमरे का ताला बंद मिला तो उसने आस पास के लोगों को बुलाया। दरवाजा तोड़कर सभी अंदर गए तो गीता मृत अवस्था में लटक रही थी। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर कोतवाली ले आई और आगे की कार्रवाई में जुट गई।