Varanasi News: वाराणसी में महिला ने पति के खिलाफ निजी वीडियो वायरल करने की धमकी देने के मामले में प्राथमिकी दर्ज कराई है। वहीं वाराणसी पुलिस ने बालू मंडी से ट्रैक्टर चोरी का खुलासा किया। इस दौरान बाल अपचारी समेत दो पकड़े गए।
वाराणसी जिले के भेलूपुर थाना क्षेत्र के सरायनंदन खोजवा निवासी महिला ने पति के खिलाफ निजी वीडियो वायरल करने की धमकी देने के मामले में प्राथमिकी दर्ज कराई। महिला का आरोप है कि पति उत्कर्ष पांडेय से विवाद है। पूर्व में प्राथमिकी दर्ज है। अब प्राथमिकी को वापस लेने का दबाव बनाया जा रहा है।
विज्ञापन
बीते दिनों रास्ते में रोककर धमकी दी कि अगर प्राथमिकी वापस नहीं ली तो निजी तस्वीरें वायरल कर दूंगा। थाना प्रभारी सुधीर कुमार त्रिपाठी ने बताया कि तहरीर के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।
बालू मंडी से ट्रैक्टर चोरी का खुलासा, बाल अपचारी समेत दो पकड़े गए
संदहां के बालू मंडी में खड़े ट्रैक्टर की चोरी के मामले का पुलिस ने खुलासा किया है। चोरी में शामिल बाल अपचारी समेत दो को पुलिस ने पकड़ा। 25 जनवरी को संदहां बालू मंडी से ट्रैक्टर चोरी हुआ था। चौबेपुर पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर जांच में जुटी थी। जानकारी मिली कि ट्रैक्टर संदहां शराब के ठेके के पास है। पुलिस ने दबिश के दौरान आरोपी संदीप राजभर निवासी नेवादा थाना चौबेपुर और एक बाल अपचारी को पकड़ा। पूछताछ में संदीप ने बताया कि ट्रैक्टर को बेचने के लिए छिपाकर रखा था। थाना प्रभारी इंद्रेश कुमार ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी को कोर्ट में पेश कर जेल भेजा जबकि बाल अपचारी को बाल सुधार गृह भेजा गया।