फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वाराणसीः खुले में शौच करने गई दलित महिला को अगवा कर गैंगरेप

Sun, 14 Jan 2018 01:28 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी
विज्ञापन
demo pic
विज्ञापन
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के संसदीय क्षेत्र वाराणसी में एक महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया। महिला के वारदात उस समय हुई जब महिला खुले में शौच के लिए निकली थी।
विज्ञापन


एक तरफ जहां पीएम ‌नरेंद्र मोदी स्वच्छता के प्रति पूरे देश को जागरुक कर रहे हैं। वहीं उनके संसदीय क्षेत्र में खुले में शौच के दौरान ऐसी घटना हो जाती है। जिले के चोलापुर थाना क्षेत्र के एक गांव में शौच के लिए निकली एक महिला के साथ दो लोगों ने दुष्कर्म किया।

महिला के शोर पर पहुंचे उसके पति से आरोप‌ियों की हाथापाई हुई। घटना को लेकर चोलापुर थाना पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।महिला को मेडिकल के ल‌िए भेजा गया। पु‌ल‌िस ने दोनों आरोप‌ियों को ‌ ग‌िरफ्तार कर ल‌िया है।
विज्ञापन
Trending Videos
विज्ञापन

मजदूरी करता है महिला का परिवार

demo pic
चोलापुर थाना क्षेत्र के एक गांव में चंदौली जनपद एक दलित परिवार नौकरी के लिए चोलापुर में आया हुआ है। एक माह पूर्व किराए पर मकान लेकर मजदूरी का कार्य करता है।

शनिवार की सुबह खुले में शौच को निकली 21 वर्षीय महिला को पड़ोस के रहने वाले सरताज व टीपू ने अगवा कर उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। महिला के शोर करने पर उसका पति मौके पर पहुंचा। 

इसके बाद उसका आरो‌पियों से विवाद हो गया। घटना की जानकारी पर चोलापुर पुलिस मौके पर पहुंचकर महिला को थाना लाने के बाद उस मेडिकल को भेज दिया।

थानाध्यक्ष चोलापुर दुर्गेश्वर मिश्रा ने बताया कि महिला के साथ दुष्कर्म का प्रयास किया गया था। मेडिकल के बाद स्पष्ट हो पाएगा। वहीं शाम को पु‌ल‌िस ने सरताज व टीपू को ‌ ग‌िरफ्तार कर ल‌िया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें