उत्तर प्रदेश के मऊ जिले में नलकूप के पास पानी भरे गड्ढे में गिरने से एक मासूम की मौत हो गई। दोपहर से लापता बच्चे को खोजते हुए जब परिजन नलकूप के पास पहुंचे तो उनके होश ही उड़ गए।
जिले के चिरैयाकोट थाना क्षेत्र के ग्राम पचीस्ता निवासी राजबहादुर राम का 5 वर्षीय बेटा सौरभ कुमार शनिवार की दोपहर 12 बजे खेलते खेलते घर से थोड़ी दूरी पर स्थित एक नलकूप पर गया था। नलकूप के पास बने गड्ढे में भरे पानी में वह गिर कर गया और डूबने लगा। उस समय नलकूप पर कोई नहीं था।
कुछ देर बाद परिजन खोजते हुए नलकूप के पास पहुंचे तो उनके होश उड़ गए। आनन-फानन में उसे पानी से बाहर निकाले तो उसकी सांसें चल रही थीं। परिजन उसे लेकर अस्पताल गये, लेकिन डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं, परिजनों ने मृत बालक के शव का अंतिम संस्कार कर दिया।