फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Varanasi: अधिक शराब पीने से युवक की मौत, रात में घर के सामने चबूतरे पर सोया था

Tue, 25 Oct 2022 11:20 AM IST
उत्पल कांत न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी

सार

वाराणसी के लोहता थाना क्षेत्र के.भट्ठी गांव निवासी एक युवक सोमवार सुबह मृत हाल में मिला। मौत का कारण अधिक शराब पीना बताया जा रहा है। 
विज्ञापन
मौत के बाद रखा शव - फोटो : सांकेतिक
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

वाराणसी के लोहता थाना क्षेत्र के.भट्ठी गांव निवासी एक युवक सोमवार सुबह मृत हाल में मिला। रात में वह नशे में धुत्त होकर घर के सामने चबूतरे पर सो गया था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। मौत का कारण अधिक शराब पीना बताया जा रहा है। 

विज्ञापन


.भट्ठी गांव निवासी निरहू धरकार (25) सोमवार शाम देसी शराब के ठेके पर गया।  वहां जमकर शराब पी। नशे में धुत्त होकर गांव लौटा। एक घर के.सामने बने चबूतरे पर सो गया।  मंगलवार सुबह जब लोग उसे जगाने लगे तो वह नहीं उठा। मौके पर जुटे परिजन आननफानन उसे अस्पताल ले गए। जहां डाक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया।

परिजनों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को.कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। प्रभारी निरिक्षक राजेश त्रिपाठी ने बताया की पोस्टमार्टम रिर्पोट आने के बाद आगे की कार्यवाही की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें