फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिला ने फांसी लगाकर दी जान

Fri, 12 Feb 2016 02:24 AM IST
संवाददाता/अमर उजाला वाराणसी
विज्ञापन
विज्ञापन
चोलापुर। थाना क्षेत्र के एक गांव में गुरुवार की सुबह निजी स्कूल में पढ़ाने वाली महिला (35) ने घर में फांसी लगाकर जान दे दी। उसे शक था कि उसके पति का अपनी भाभी से अवैध संबंध है। इसे लेकर दोनों में अक्सर विवाद होता था। इसी विवाद की वजह से महिला ने फांसी लगा ली।
विज्ञापन



परिवार वालों ने शाम को शव का अंतिम संस्कार कर दिया। पुलिस से घटना की सूचना नहीं दी गई है।
फांसी लगाकर जान देने वाली महिला का मायका रोहनिया में है। करीब पंद्रह वर्ष पूर्व उसकी शादी हुई थी। पति सरकारी प्राथमिक विद्यालय में शिक्षक हैं। गांव वालों का कहना है कि पिछले करीब दो सालों से पति-पत्नी में विवाद चल रहा था।



महिला का अपने पति पर आरोप था कि उसका अपनी भाभी से अवैध संबंध है। गुरुवार की सुबह दोनों बेटों के स्कूल जाने के बाद दंपती के बीच विवाद हुआ था। इसी दौरान महिला ने अपने कमरे में साड़ी का फंदा बनाकर पंखे से लटक कर जान दे दी। एसओ चोलापुर का कहना है कि घटना की सूचना पुलिस को नहीं दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें