एक युवक के मोबाइल पर गलती से युवती का कॉल आ गया। पहले तो यह गलती छोटी सी बात रही लेकिन बाद में यही गलती उनकी आदत बन गई। कॉल पर दोनों घंटो बात करने लगे। धीरे-धीरे उनकी यह बातचीत प्यार के मुकाम तक पहुंच गई। प्यार का रंग गाढा हुआ तो दोनों ने घर से भागने की योजना बना ली।
एक दिन मौका देखकर युवक युवती के गांव पहुंचा और रात में दोनों फरार हुए। मामला यूपी के आजमगढ़ जिले का है जहां मंगलवार को प्रेमी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया। फूलपुर कोतवाली क्षेत्र की रहने वाली युवती की फोन रांग कॉल में बस्ती जिले के शहर कोतवाली निवासी कालादीन पुत्र बंगाली के मोबाइल पर चला गया।
इसके बाद दोनों में बातचीत होने लगी और दोनो की बातचीत प्रेम तक पहुंच गई और दोनों ने घर से भागने का निर्णय ले लिया। रविवार को प्रेमी युवती के गांव पहुंचा और रात में दोनों घर से फरार हो गये। युवती के लापता होने पर परिजन उसकी खोजबीन में जुट गये। काफी प्रयास के बाद भी जब युवती नहीं मिली तो परिजनों ने इसकी सूचना पुलिस को दी।
परिजनों की सूचना के बाद पुलिस युवती की तलाश में लगी थी कि इसी बीच मंगलवार की सुबह पुलिस ने खुरासन रोड स्टेशन पर युवती को उसके प्रेमी के साथ पकड़ लिया। पुलिस की सूचना पर परिजन भी मौके पर पहुंच गये।
परिजनों की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर प्रेमी को जेल भेज दिया गया। वहीं, युवती को पुलिस ने उसके परिजनों के हवाले कर दिया है। इस पूरे मामले की चर्चा क्षेत्र में जोरों पर है।