पुलिस टीम जंसा में जाकर पूछताछ की तो पता चला कि यहां इस तरह का कोई वाहन ही नहीं है। सीसी कैमरे खंगालने पर आरोपी के दूसरे बाइक के रजिस्ट्रेशन नंबर की जानकारी हुई। उक्त वाहन के स्वामी के बारे में पता लगाया जा रहा है। परिवहन कार्यालय में भी टीम संपर्क कर रही है। छात्रा से छेड़छाड़ के आरोपी को हर हाल में गिरफ्तार किया जाएगा।
विश्वविद्यालय परिसर में कुलपति आवास के पास आठ जनवरी को एमएससी की छात्रा से छेड़खानी की घटना के सप्ताह भर बाद भी जांच रिपोर्ट नहीं आई है। छात्रा की शिकायत पर पुलिस ने मुकदमा तो दर्ज कर लिया, लेकिन आरोपी नहीं पकड़े जा सके हैं। प्रॉक्टोरियल बोर्ड की ओर से भी जांच कमेटी गठित की गई है, लेकिन जांच पूरी नहीं हो पाई है।
पीड़िता का बयान दर्ज हो चुका है। दूसरे पक्ष का बयान बाकी है। प्रभारी चीफ प्रॉक्टर प्रो. विनय पांडेय ने कहा कि जांच रिपोर्ट आने के बाद उसे नियमानुसार अनुशासन समिति को भेजी जाएगी। उसी आधार पर कार्रवाई होनी है। फिलहाल जांच रिपोर्ट का इंतजार है।