बीएचयू के सर सुंदर लाल अस्पताल परिसर स्थित वाहन स्टैंड के समीप शुक्रवार की देर रात एक युवती के साथ दुराचार का प्रयास कर रहे युवक को छात्रों ने पकड़ लिया। आरोपी युवक की जमकर धुनाई करने के बाद छात्रों ने पुलिस को सूचना दी।
सूचना पाकर लंका पुलिस मौके पर पहुंची और पिटाई में घायल हुए युवक को उपचार के लिए बीएचयू ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराई। लंका इंस्पेक्टर के अनुसार आरोपी युवक रामनगर का रहने वाला है और लंका स्थित एक मेडिकल स्टोर में काम करता है।
वहीं, युवती जौनपुर जिले की रहने वाली है और उसके परिवार के एक सदस्य का बीएचयू अस्पताल में उपचार चल रहा है। दवाएं मंगाने के दौरान ही युवक से बातचीत शुरू हुई तो शुक्रवार की रात लगभग डेढ़ बजे आरोपी युवक ने दवा देने के बहाने युवती को बुलाया और उसे खींच कर वाहन स्टैंड के पीछे ले जाने लगा।
इसी दौरान कुछ छात्र मौके से गुजर रहे थे तो उन्होंने मामले की गंभीरता देख हस्तक्षेप किया। इस संबंध में इंस्पेक्टर लंका ने बताया कि युवती के बयान और तहरीर के आधार पर आरोपी युवक के खिलाफ कठोर कार्रवाई की जाएगी।