फोटो-18-स्टेडियम में बालिकाओं को एथलेटिक्स की बारीकियां सिखाते कोच कुशमेश कुमार। संवाद
उन्नाव। जिला खेल कार्यालय की ओर से स्टेडियम में एथलेटिक्स का प्रशिक्षण दिया जा रहा है। अब तक 45 बच्चों ने पंजीकरण कराकर प्रशिक्षण शुरू किया है। कोच का कहना है कि जो बच्चे प्रशिक्षण लेना चाहते हैं वह अभी भी पंजीकरण करा सकते हैं।
उन्नाव बाईपास स्थित जिला स्टेडियम में खेल कार्यालय की ओर से एथलेटिक्स का प्रशिक्षण शुरू कराया गया है। कोच कुशमेश कुमार ने बताया कि अभी 45 खिलाड़ी एथलेटिक्स का प्रशिक्षण ले रहे हैं। दो सत्रों में ट्रेनिंग दी जा रही है। पहले सत्र में सुबह 5.30 बजे से नौ बजे तक और शाम को चार से सात बजे के बीच प्रशिक्षण दिया जा रहा है।
बताया कि प्रशिक्षण के लिए अभी भी पंजीकरण कराए जा सकते हैं। जो भी ट्रेनिंग करना चाहते हैं वह कार्यालय समय में आकर संपर्क कर सकते हैं। कोच के मुताबिक, 18 साल से कम आयु के प्रशिक्षणार्थियों के लिए 160 रुपये सालाना फीस है। इससे ऊपर उम्र के लोगों के लिए मासिक 300 रुपये फीस निर्धारित है।