फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Unnao News: सुनासीरनाथ मंदिर पहुंचकर भक्तों ने किया जलाभिषेक

विज्ञापन
फोटो-19-लखनऊ-आगरा एक्सप्रेसवे के टोल प्लाजा के पास खड़े वाहन। संवाद - फोटो : Archive
विज्ञापन
गंजमुरादाबाद। बांगरमऊ और मल्लावां कोतवाली के संयुक्त प्रयासों से इस बार सावन के पहले सोमवार को शिव भक्त बिना जाम में फंसे सुनासीरनाथ मंदिर पहुंचे और जलाभिषेक किया। लखनऊ-आगरा एक्सप्रेसवे के टोल प्लाजा के पास खड़े कराए गए ट्रक शाम को गंतव्य को रवाना हुए।
विज्ञापन

गंजमुरादाबाद और मल्लावां के मध्य सीमा पर सुनासीर नाथ मंदिर है। सावन के प्रत्येक सोमवार को हजारों भक्त जलाभिषेक करने आते हैं। पिछले साल हरदोई-उन्नाव मार्ग पर मल्लावां से लेकर लखनऊ-आगरा एक्सप्रेसवे तक करीब 20 घंटे जाम लग गया था। इसमें फंसकर श्रद्धालु बेहाल हो गए थे। इस बार जाम से बचाने के लिए मल्लावां पुलिस ने उन्नाव आने वाले वाहनों को गंगा एक्सप्रेसवे के कट बंद कर रोक दिया था।
बांगरमऊ पुलिस ने लखनऊ-आगरा एक्सप्रेसवे से नीचे उतर कर हरदोई जाने वाले वाहनों को संडीला मार्ग से डायवर्ट कर दिया था। इसके चलते हरदोई-उन्नाव मार्ग पर बिना जाम के यातायात चलता रहा। बांगरमऊ कोतवाली प्रभारी अखिलेशचंद्र पांडेय ने बताया कि दोनों जनपदों की पुलिस के प्रयासों से इस बार भक्तों और आम राहगीरों को जाम की समस्या से जूझना नहीं पड़ा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें