फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Unnao News: एक्सप्रेसवे पर जाली तोड़ते हुए 20 फीट गहरी खंती में गिरी कार

विज्ञापन
एक्सप्रेसवे पर देवखरी के पास खंती में गिरी कार।  - फोटो : एक्सप्रेसवे पर देवखरी के पास खंती में गिरी कार।
विज्ञापन
गंजमुरादाबाद। लखनऊ-आगरा एक्सप्रेसवे पर देवखरी गांव के पास चालक को झपकी आने से कार अनियंत्रित होकर सुरक्षा जाली और एल्युमिनियम गार्ड को तोड़ते हुए 20 फीट गहरी खंती में गिर गई। घटना में एक ही परिवार के सात लोग घायल हो गए। दो महिलाओं को सीएचसी से जिला अस्पताल रेफर किया गया।
विज्ञापन

बिहार प्रांत के पटना जिले के न्यू मेनपुरा प्रगतिनगर शबनम रोड निवासी पूनम (38) पत्नी संजीत चंद्र प्रभाकर परिजनों के साथ दो दिन पहले गाजियाबाद गई थीं। शनिवार दोपहर 1:30 बजे वह कार से घर लौट रहीं थीं। एक्सप्रेसवे पर बांगरमऊ के देवखरी गांव के पास चालक अमित चंद्र को झपकी आने से कार अनियंत्रित होकर सुरक्षा जाली और एल्युमिनियम गार्ड तोड़ते हुए 20 फीट गहरी खंती में गिर गई। घटना में कार सवार पूनम, चालक, परिवार की डिंपल (35) पत्नी रविंद्र कुमार, बेटा हिमांशू (13), दिव्यांश (10), बेटी वैष्णवी (8) और सहजल (12) घायल हो गईं।
यूपीडा और पीआरवी ने सभी को बांगरमऊ सीएचसी भेजा। गंभीर हालत में पूनम और डिंपल को जिला अस्पताल रेफर किया गया। यूपीडा ने क्रेन से क्षतिग्रस्त कार को खंती से निकला। कोतवाल राजेश पाठक ने बताया कि चालक को झपकी आने से घटना हुई है। घायलों में दो महिलाओं को जिला अस्पताल भेजा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें