फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दीपिका सूट और मोदी कट कोटी लोगों की पसंद

Wed, 29 Jun 2016 12:54 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, उन्नाव
विज्ञापन
कपड़े की दुकान पर खरीदारी करतीं मुस्लिम महिलाएं। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
खुशियों के त्योहार ईद के नजदीक आते ही बाजारों में रौनक दिखने लगी है। खानपान की चीजों के अलावा कपड़ों की दुकानों पर खरीदारों की भीड़ जुट रही है। कपड़ों में इस बार युवतियों व महिलाओं में दीपिका लांग सूट व युवाओं और बच्चों में मोदी कोटी खास पसंद हैं।
विज्ञापन


 ईद को लेकर तैयारियां जोरों पर हैं। मुस्लिम समुदाय के लोगों, खासकर महिलाओं ने खरीदारी शुरू कर दी है। इसके चलते शहर के मुख्य बाजार आम दिनों को देखते हुए सुबह जल्दी खुल जाते हैं। बाजारों में देर रात तक भीड़ का आलम बना रहता है। इस बार  युवतियों की पहली पसंद दीपिका वाला लांग सूट है। युवाओं का रुझान मोदी कोटी की ओर अधिक है।

इसके अलावा कैटरीना घाघरा व शाहिद वाली शेरवानी की भी लोगों में काफी रुचि देखने को मिल रही है। रेडीमेड कारोबारी अल्ताफ, सचिन, दिवाकर की मानें तो ईद के त्योहार को लेकर बाजार अभी से रफ्तार पकड़ने लगा है। दुकानदारों का मानना है कि ईद का त्योहार इस बार महीने के शुरुआती दिनों में पड़ रहा है। इससे व्यापार काफी अच्छा होने की उम्मीद है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें