सुल्तानपुर। सऊदी अरब गए एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिवारीजनों ने विदेश मंत्रालय से बेटे के शव लाए जाने के साथ ही पूरे मामले की जांच कराए जाने की मांग की है। मामला कुड़वार थाना क्षेत्र के बहमरपुर गांव से जुड़ा है।
बहमरपुर गांव निवासी मोहम्मद रईस शेख का बेटा शहजाद शेख फरवरी 2019 में ड्राइवर के रूप में कुवैत की एक कंपनी में काम करने गया था। आरोप है कि कंपनी वाले ने उसे दूसरे कंपनी को सौंप दिया। उस कंपनी ने शहजाद को कुवैत के बॉर्डर के समीप सऊदी अरब के एक फार्मिंग के काम में लगा दिया।
परिवारीजनों का आरोप है कि उन्हें नौ अक्तूबर को सूचना मिली कि शहजाद ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। परिवारीजनों ने विदेश मंत्रालय से शहजाद के शव को भारत लाए जाने के साथ ही पूरे मामले की निष्पक्ष जांच कराए जाने की मांग की है।