राणा प्रताप पीजी कॉलेज में आयोजित सांस्कृतिक मंच अभिव्यक्ति के दूसरे दिन बुधवार को छात्राओं ने सामूहिक नृत्य प्रस्तुत कर लोगों का मन मोह लिया। छात्र-छात्राओं ने ज्वलंत सामाजिक समस्याओं जैसे नारी शोषण, दहेज प्रथा, अशिक्षा विषय पर नाटक का मंचन किया।
डॉ. निशा सिंह के निर्देशन में प्रतियोगिता का आयोजन हुआ। महाविद्यालय के प्राचार्य डॉ. एसबी सिंह ने छात्र-छात्राओं की विभिन्न प्रस्तुतियों की सराहना की। हिंदी विभाग के इंद्रमणि कुमार ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों एवं छात्र-छात्राओं के उत्साह को निरंतर बनाए रखने के लिए प्रेरित किया।
महमूद आलम व प्रीति प्रकाश ने निर्णायक मंडल का दायित्व निभाया। इस मौके पर डॉ. सुभाष सिंह, डॉ. नीतू सिंह, डॉ. कल्पना सिंह, डॉ. विवेक सिंह, डॉ. भारती सिंह, डॉ. संतोष सिंह, डॉ. शशांक शेखर समेत बड़ी संख्या में स्टूडेंट्स मौजूद रहे।