सुल्तानपुर। शहर के सिविल लाइन इलाके में स्टेला मारिस कॉन्वेंट स्कूल के ठीक बगल स्थित नाले में बुधवार की सुबह एक अधेड़ का शव पाया गया। स्थानीय लोगों की सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने घटना स्थल का निरीक्षण कर शव कब्जे में ले लिया। शव की शिनाख्त नहीं हो सकी है।
कोतवाली नगर क्षेत्र के सिविल लाइन (एमजीएस) चौराहे से चंद कदम की दूरी पर स्टेला मॉरिस कॉन्वेंट स्कूल है। उसके ठीक बगल से एक नाला गुजरा है। बुधवार की सुबह स्थानीय लोगों ने नाले में एक अधेड़ को मुंह के बल गिरा देखा। इसकी सूचना पुलिस को दी गई। घटना की जानकारी मिलते ही नगर कोतवाल राम आशीष उपाध्याय पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंच गए। पुलिस ने शव को नाले से बाहर निकलवाया।
पुलिस के अनुसार मृतक की उम्र करीब 45 वर्ष है। वह पैंट और सफेद बनियान पहने है। गले पर काला निशान पाया गया है। पुलिस ने शव की शिनाख्त के लिए सोशल मीडिया का सहारा लिया, लेकिन कामयाबी नहीं मिली। नगर कोतवाल ने बताया कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट से मौत के कारणों का खुलासा होगा।