फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

25 और सैंपलों की जांच रिपोर्ट आई निगेटिव

विज्ञापन
विज्ञापन
सुल्तानपुर। कोरोना वायरस का संक्रमण रोकने के लिए जांच के लिए तीन दिन पहले भेजे गए 25 और सैंपलों की रिपोर्ट निगेटिव आ गई है। इस तरह अभी तक 88 सैंपलों की रिपोर्ट निगेटिव आई है। शासन व प्रशासन के निर्देश पर रोजाना 25 सैंपल कोरोना जांच के लिए भेजे जा रहे हैं।
विज्ञापन

कोरोना वायरस का संक्रमण रोकने के लिए प्रशासन ने एहतियात के तौर पर संदिग्ध लोगों का सैंपल लेकर जांच कराना शुरू कर दिया है। प्रशासन के निर्देश पर स्वास्थ्य महकमे की ओर से तीन दिन पहले यानि की 10 अप्रैल को भेजे गए 25 सैंपलों की भी रिपोर्ट निगेटिव आ चुकी है।
इसके बाद के सैंपलों की जांच रिपोर्ट अभी नहीं आई है। अभी तक 88 सैंपलों की रिपोर्ट निगेटिव आ चुकी है। अपर जिलाधिकारी वित्त एवं राजस्व ने बताया कि शासन व डीएम सी. इंदुमती के निर्देश पर रोजाना 25 सैंपल को जांच के लिए स्वास्थ्य विभाग की ओर से भेजा जा रहा है।
विज्ञापन

भेजे जा रहे सैंपलों की जांच रिपोर्ट लगातार निगेटिव आने से प्रशासन व स्वास्थ्य विभाग ने राहत की सांस ली है। कोरोना जांच रिपोर्ट लगातार निगेटिव आने से जिला अभी तक सुरक्षित बना है। इसके बाद भी प्रशासन एहतियात के तौर पर जरूरी कदम उठा रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें