फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonebhadra News: तीन झोपड़ियों में लगी आग, नकदी और सामान राख

विज्ञापन
विज्ञापन
मां वैष्णो देवी मंदिर के समीप बाड़ी प्राथमिक विद्यालय के पीछे बुधवार को दोपहर तीन झोपड़ियों में आग लग गई। देखते ही देखते आग ने विकराल रूप धारण कर लिया। झोपड़ी में रखा सारा सामान जलकर नष्ट हो गया।
विज्ञापन

झोपड़ी में बंधी तीन बकरियां और बाइक भी आग की लपटों में जल गईं। बाड़ी निवासी पीड़िता छुटकी के अनुसार झोपड़ी में 35 हजार की नकदी भी जल गई। वहीं लीलावती पत्नी सुरेंद्र, अंजू पत्नी मोहन बैगा की भी झोपड़ी पूरी तरह से जल गई।
घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय लोगों ने तत्काल 112 नंबर पर फोन कर पुलिस को सूचना दी और हैंडपंप से पानी लाकर आग को बुझाने की कोशिश की। कुछ ही देर में पहुंची दमकल टीम ने कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।
विज्ञापन

घटनास्थल पर सपा के पूर्व जिलाध्यक्ष विजय यादव और निषाद पार्टी के जिलाध्यक्ष अनिकेत निषाद भी पहुंचे। पीड़ित परिवार से मुलाकात कर हर संभव सहायता का भरोसा दिया।
विज्ञापन

उन्होंने तत्काल ओबरा एसडीएम को मामले से अवगत कराया। डाला चौकी इंचार्ज आशीष कुमार पटेल ने बताया कि घटना की सूचना उच्चाधिकारियों को दे दी गई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें