फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लोगों ने आतंकवाद का पुतला फूंका

Mon, 22 Feb 2016 11:14 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो सोनभद्र
विज्ञापन
विज्ञापन
जम्मू कश्मीर में आतंकवादियों से मुठभेड़ के दौरान कैप्टन समेत अन्य जवानों के शहीद होने से नाराज वैश्य समाज एसोसिएशन के प्रदेश अध्यक्ष राजकुमार सोनी की अगुवाई में पदाधिकारियों ने राबर्ट्सगंज के कचहरी तिराहे के समीप सोमवार को आतंकवाद का पुतला फूंका।
विज्ञापन



इस दौरान वक्ताओं ने केंद्र सरकार से आतंकवाद को बढ़ावा देने वालों के विरुद्ध कड़ी से कड़ी कार्रवाई और देश के सीमा पर बुलेट प्रूफ दीवार बनाए जाने की मांग की।


दोपहर करीब 12 बजे पुतला दहन करने के बाद पदाधिकारियों ने मोमबत्ती जलाकर शहीद जवानों को श्रद्धांजलि दी। सभा को संबोधित करते हुए प्रदेश अध्यक्ष राजकुमार सोनी ने कहा कि काफी समय से संगठन केंद्र सरकार से देश की सीमा पर दीवार बनाने की मांग कर रहा है,
विज्ञापन



ताकि पड़ोसी देश के आतंकवादी देश में प्रवेश कर आतंकी घटना को अंजाम न दे सकें। इस मौके पर मुनिराज शाह, अनवर राईन, प्रकाश केशरी, राजेश, शिवलोचन, अजीत, श्याम, अमरनाथ सोनी आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें