फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पानी संकट से नाराजगी, प्रदर्शन

Thu, 07 May 2015 11:38 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो। सोनभद्र
विज्ञापन
विज्ञापन
पानी की समस्या को लेकर नगर पालिका कार्यालय पर गुरुवार की सुबह शुरू हुआ सपा कार्यकर्ताओं का धरना शाम को समाप्त हो गया। एसडीएम सदर राजेंद्र प्रसाद तिवारी ने धरना समाप्त कराया।
विज्ञापन


 इससे पहले कार्यकर्ताओं ने शाम को नगर के मेन चौक पर प्रशासन को कोई सूचना दिए बगैर ही जाम लगा दिया। इससे यात्रियों को काफी परेशानी झेलनी पड़ी।

इससे पूर्व धरना सभा में मुख्य अतिथि समाजवादी महिला प्रकोष्ठ की जिलाध्यक्ष मंदाकिनी पांडेय ने कहा कि नगर पालिका अध्यक्ष को नगर की समस्याओं से कोई लेना देना नहीं है।

जनता पानी के लिए त्रस्त है और चेयरमैन महज टेंडर, ठेकेदारी और कमीशनबाजी में मस्त हैं। ऐसे चेयरमैन को जनता की सेवा न करने पर खुद इस्तीफा दे देना चाहिए।
विज्ञापन


विशिष्ट अतिथि समाजवादी युवजन सभा की प्रदेश सचिव निधि पांडेय ने कहा कि जब तक नगर में पानी की समस्या का निस्तारण नहीं होता धरना-प्रदर्शन चलता रहेगा।

नगर की जनता को पालिका प्रशासन किसी भी हाल में पानी उपलब्ध कराए। सपा के नगर अध्यक्ष प्रमोद यादव ने आरोप लगाया कि नगर में पानी की समस्या है लेकिन नगर पालिका अध्यक्ष सिर्फ कमीशनखोरी में मस्त हैं।

नगर में जनता को पानी के लिए दर-दर भटकना पड़ रहा है। नगर पालिका प्रशासन मौन है। उन्हें जनता के दर्द से कोई मतलब नहीं है। नगर की पानी की समस्या जब तक हल नहीं हो जाती, तब तक आंदोलन चलता रहेगा।
विज्ञापन


 धरने में सुरेश अग्रहरि, गुड्डू गुप्ता, राकेश कुमार, आशीष केशरी, दुर्गा, दुर्गावती, बाबी खां, आशा, जयप्रकाश, सतीशय  आदि रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें