फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पूर्व ब्लाक प्रमुख के घर कोई नहीं मिला

Thu, 12 Feb 2015 10:19 PM IST
ब्यूरो अमर उजाला, सोनभद्र
विज्ञापन
विज्ञापन
जिले में हुए करीब तीन सौ करोड़ रुपये के मनरेगा घोटाले की जांच के लिए सीबीआई की टीम गुरुवार को फिर जनपद में आई।  सीबीआई की एक टीम घोरावल में पूर्व ब्लाक प्रमुख के घर गई, पर वहां कोई मिला नहीं।
विज्ञापन


टीम को बताया गया कि ये लोग मिर्जापुर में रहते हैं। फिर टीम बर्खास्त सेक्रेटरी राजेश दूबे के आवास पर गई। वहां मिले किरायेदार से पता चला कि ये लोग वाराणसी में रहते हैं।

सीबीआई ने किस तरह के कागजात को कब्जे में लिया, इसकी अधिकारिक पुष्टि नहीं हो सकी है।
म्योरपुर और चतरा का भी मांगा रिकार्ड

मनरेगा घोटाले की जांच कर रही सीबीआई टीम ने विकास से जुडे़ अधिकारियों से म्योरपुर और चतरा के मनरेगा से जुड़े रिकार्ड मांगे है। अभी तक सीबीआई के अफसरों ने राबर्ट्सगंज  और घोरावल से जुड़ी पत्रावलियों की जांच की है।
विज्ञापन
विज्ञापन


हालांकि सीडीओ महेंद्र  सिंह का कहना है कि फिलहाल म्योरपुर और चतरा की पत्रावलियों के लिए सीबीआई अधिकारियों का कोई पत्र उन्हें नहीं मिला है। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें