फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonebhadra News: ससुराल में जगह न मिलने पर बहू ने किया हंगामा

विज्ञापन
विज्ञापन
सोनभद्र। रॉबर्ट्सगंज कोतवाली क्षेत्र के लोहरा में शनिवार की रात एक महिला ने जमकर हंगामा किया। उसका कहना था कि उसने अंतरजातीय प्रेम विवाह किया है। इस कारण ससुराल वाले उसे घर में रहने से मना कर रहे हैं।
विज्ञापन

आरोप लगाया गया कि उसके साथ मारपीट की गई और कुत्ते से कटवाया गया। पुलिस मामला शांत कराने में जुटी रही लेकिन पीड़िता घर में रहने का हक दिलाने की बात पर अड़ी रही। देर रात सीओ रणधीर मिश्रा ने समुचित कार्रवाई का भरोसा दिया, तब वह शांत हुई।
लोहरा गांव निवासी एक युवक ने दूसरी जाति की युवती से कुछ महीने पहले प्रेम विवाह किया था। कुछ दिनों से वह ससुराल में रह रही है। बताते हैं कि अंतरजातीय विवाह के कारण शनिवार की रात युवक के परिजन विरोध पर उतर आए। पीड़िता का आरोप था कि पहले अच्छे से रखने की बात कहकर शादी कराई गई थी और अब घर छोड़कर अलग रहने के लिए कहा जा रहा है।
विज्ञापन

उसने विरोध किया तो उसके पति को भगा दिया गया और उसके साथ मारपीट करने के साथ कुत्ते से कटवाया गया। इसके बाद धर से निकाल दिया गया। बाहर आने पर उसने 112 नंबर डायल कर पुलिस को सूचना दी। पहुंची पुलिस ससुराल वालों की जिद के आगे जहां बेबस नजर आई। वहीं पीड़िता सुकृत पुलिस पर ससुराल वालों की मदद करने की गुहार लगाती रही।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें