फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दुद्धी को जिला बनाने के लिए की आवाज बुलंद, एसडीएम कार्यालय पर नारेबाजी

Fri, 07 Apr 2017 09:42 PM IST
ब्यूरो,अमर उजाला,सोनभद्र
विज्ञापन
दुद्धी को जिला बनाने की मांग
विज्ञापन
दुद्धी को जिला बनाने की मांग को लेकर पिपरी स्थित एसडीएम कार्यालय परिसर में शुक्रवार को संघर्ष मोर्चा के लोगों ने आवाज बुलंद की।
विज्ञापन


दुद्धी को जिला बनाओ संघर्ष मोर्चा के वरिष्ठ उपाध्यक्ष पारसनाथ गुप्त ने कहा कि दुद्धी को जिला बनाने की मांग बीते पांच वर्षों से हो रही है, लेकिन पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव के आश्वासन के बावजूद भी सपा सरकार ने दुद्धी को जिला नहीं बनाया।

कहा कि प्रदेश में बनी भाजपा सरकार के वरिष्ठ नेताओं ने चुनाव के दौरान दुद्धी को जिला बनाने की बात कही है और दुद्धी विधायक हरिराम चेरो भी संघर्ष मोर्चा में शामिल रहे हैं। वक्ताओं ने कहा कि दुद्धी को जिला बनाने से ही दक्षिणांचल का विकास हो सकता है।
विज्ञापन
विज्ञापन


आज भी दक्षिणांचल के तमाम गांव आजादी के 70 वर्ष बाद भी विकास से कोसों दूर हैं। अंत में मुख्यमंत्री को संबोधित ज्ञापन एसडीएम के प्रतिनिधि को सौंपा गया। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें