अपना दल की राष्ट्रीय अध्यक्ष कृष्णा पटेल ने कहा है कि नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार देश के विकास का कार्य कर रही। पार्टी इस सरकार के कामकाज से संतुष्ट है। अब हमें पंचायत चुनाव के िलए कमर कस लेना है।
राबर्ट्सगंज के सिंचाई विभाग डाकबंगला में आयोजित कार्यकर्ता सम्मेलन में राष्ट्रीय अध्यक्ष ने कार्यकर्ताओं से सीधी वार्ता की। उनके अंदर की भावनाओं को कुरेदा और पार्टी के हित के लिए चलाए जा रहे कार्यक्रमों के बारे में चर्चा की।
कहा कि कार्यकर्ता संगठन की रीढ़ हैं। उनकी राय पार्टी के लिए महत्वपूर्ण है। उन्होंने कहा कि उनका लक्ष्य मिशन 2017 है और इसके लिए कार्यकर्ताआें को अभी से तैयार होना होगा। इसके पहले पंचायत चुनाव में भी बड़ी भागीदारी निभानी होगी।
अद की राष्ट्रीय उपाध्यक्ष पल्लवी पटेल ने कहा कि वे कार्यकर्ताओं से सीधे रूबरू होने के लिए प्रदेश भर में दौरा कर रही हैं। इसके पूर्व वे 32 जिलों में कार्यकर्ताओं से सीधी वार्ता कर चुकी हैं।
सोनभद्र 33वां जिला है, जहां वे आई हैं। कहा कि कार्यकर्ता संगठन को मजबूत करें। पार्टी का लक्ष्य 2017 का विधानसभा चुनाव है मगर 2015 में पंचायती चुनाव के मद्देजनर सेक्टर के हिसाब से बूथ की समीक्षा की जा रही है।
पल्लवी ने कहा कि वह कार्यकर्ता के बिना एक भी कदम नहीं चलेगी। सभी लोग चुनाव में फतह हासिल करें ताकि कमेरा समाज के लोगों को उनका अधिकार दिलाया जा सके।
कार्यकर्ता सम्मेलन के पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष ने पत्रकार वार्ता में कहा कि दिल्ली विधानसभा चुनाव से पूर्व पार्टी भाजपा से गठबंधन का प्रयास कर रही है। प्रधानमंत्री के विदेश से लौटने पर इस पर वार्ता होगी।
उन्होंने उम्मीद जताई कि दिल्ली में चुनाव से पूर्व गठबंधन हो जाएगा। वहीं पल्लवी ने एक सवाल के जवाब में कहा कि राजनीति में पहले से कोई कुछ नहीं सीखता है। अनुभव ही राजनीति में काम आती है।
बड़ी बहन अनुप्रिया पटेल और उनके बीच कोई विवाद नहीं है।