दुद्धी कोतवाली क्षेत्र के शाहपुर पिपरीडीह गांव के पास कनहर नदी में डूबे संतोष कुमार (35) का 48 घंटे बाद भी सुराग नहीं लग सका है। एसडीआरएफ की टीम भी उसकी खोज में जुटी है।
शाहपुर पिपरडीह निवासी संतोष कुमार (35) गत सोमवार की शाम करीब छह बजे अपने बेटे के साथ कनहर नदी में नहाने गया हुआ था। इस दौरान वह गहरे पानी में जाने से डूब गया। कुछ देर तक बच्चे ने अपने पिता की तलाश की। नहीं मिलने पर घर में परिजनों को सूचना दी।
परिजनों के साथ ग्रामीणों ने देर रात तक नदी में टॉर्च के सहारे काफी खोजबीन की। घटना के तीसरे दिन पहुंची एसडीआरएफ की टीम भी देर शाम तक लापता युवक का सुराग नहीं जुटा पाई थी।
घटना स्थल पर पहुंचे पूर्व विधायक हरिराम चेरो ने सैकड़ों ग्रामीणों के साथ पानी में तलाश जारी रखी। घटना स्थल पर कोतवाली पुलिस व कस्बा चौकी इंचार्ज जयशंकर राय पुलिस बल के साथ मौजूद रहे।