वेनजुएला के राष्ट्रपति और उनके परिवार को अमेरिका की तरफ से अपहरण करने से आक्रोशित सीटू के नेताओं ने अमेरिका के विरुद्ध नारे लगाए और पुतला फूंका।
इस दौरान वक्ताओं ने कहा कि अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने अवैधानिक तरीके से वेनजुएला के राष्ट्रपति मादुरो निकोलस एवं उनकी पत्नी का कमांडो के जरिये घर के अंदर से रात के अंधेरे में जबरदस्ती अपहरण करवाना ट्रंप की गुंडागर्दी को दर्शाता है।
इस घटना को लेकर पूरी दुनिया में आक्रोश है और विरोध प्रदर्शन किया जा रहा है। सभी ने अमेरिका के राष्ट्रपति डाेनाल्ड ट्रंप का पुतला फूंका और मुर्दाबाद के नारे लगाएं। इस दौरान उत्तर प्रदेश बिजली इम्प्लाइज यूनियन लखनऊ के प्रांतीय महामंत्री विसम्भर सिंह, नौजवान सभा के गुड्डू उपाध्याय, नीलम देवी, इनरदेव यादव, धर्मेन्द्र, शिवकुमार सिंह, मीना, आरती, पूजा आदि रहे।