फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonebhadra News: विवाहिता की मौत मामले में पति, सास, ससुर समेत पांच पर केस

विज्ञापन
विज्ञापन
दुद्धी कोतवाली क्षेत्र के कटौंधी गांव में विवाहिता की मौत के मामले में पति, सास, ससुर समेत पांच लोगों पर मुकदमा दर्ज हुआ है। उन पर दहेज के लिए विवाहिता को प्रताड़ित करने का आरोप है।
विज्ञापन

गत 11 जनवरी को कटौंधी गांव निवासी विवाहिता अंजू की संदिग्ध हाल में जहर खाने से मौत हो गई थी। म्योरपुर के बभनडीहा गांव निवासी विवाहिता की मां उर्मिला देवी ने पुलिस को दी तहरीर में आरोप लगाया है कि 6 वर्ष पूर्व पुत्री अंजू देवी का विवाह कटौंधी गांव में सावन के साथ किया था।
शादी के बाद से ही अंजू को दहेज के लिए पति, सास, ससुर, जेठ-जेठानी प्रताड़ित करते थे। दहेज की मांग पूरी न होने पर 10 जनवरी की शाम बेटी को मारपीट कर उसे जबरन जहर खिला दिया, जिससे उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन

कोतवाल मनोज कुमार सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर पति सावन, ससुर शोभनाथ, सास बसंती, जेठ राजेश व फुलकुंवर के विरुद्ध मुकदमा दर्ज हुआ है। छानबीन की ज रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें