फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गांवों में नशे का सिंडिकेट खत्म करने के लिए जारी रहेगा अभियान : एसपी

विज्ञापन
विज्ञापन
कफ सिरप तस्करी रैकेट पर बड़ी चोट के बाद सोनभद्र पुलिस अब मादक पदार्थों के कारोबार के खिलाफ कार्रवाई में जुट गई है।
विज्ञापन

एसपी अभिषेक वर्मा ने रविवार को उद्योग व्यापार संगठन के सम्मान समारोह में यह बात कही। एसपी ने कहा कि पहले चरण में मुख्यालय क्षेत्र को नशे से मुक्ति दिलाने की रणनीति बनाई गई है।
मुख्यालय एरिया और आस-पास के गांवों में नशे के सिंडिकेट को खत्म करने के लिए अभियान जारी रहेगा। उन्होंने लोगों से सहयोग की अपील की।
एसपी ने बताया कि राॅबटर्सगंज के आसपास तीन-चार गांव ऐसे पाए गए हैं, जहां पूरी की पूरी बस्ती नशे के कारोबार में लिप्त है। बस्ती और गांव को नशाखोरी से मुक्ति तो दिलाई ही जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

नशे का कारोबार वालों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। कहा कि जब तक लोग बाहर खुले में शराब पीने की आदत नहीं छोड़ेगे तब तक पुलिस कार्रवाई करती रहेगी। क्षेत्राधिकारी रणधीर मिश्रा ने कहा कि रॉबर्ट्सगंज परिक्षेत्र में कहीं भी नशे का कारोबार या नशे से जुड़ी गतिविधियां हो तो तुरंत पुलिस को सूचित करें।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें