फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हर्ष फायरिंग में दो लोग घायल

विज्ञापन
विज्ञापन
महोली (सीतापुर)। कोतवाली इलाके के एक गांव में गुरुवार की देर रात द्वारचार के दौरान हर्ष फायरिंग में गोली लगने से एक युवक समेत दो लोग घायल हो गए। घायलों में एक बालक भी शामिल है। दोनों को गंभीर हालत में सीएचसी में भर्ती कराया गया। प्राथमिक उपचार के बाद हालत को गंभीर देख डॉक्टरों ने दोनों को जिला अस्पताल रेफर कर दिया। मामले की सूचना पुलिस को दे दी गई है। मामले में चार लोगों पर केस दर्ज किया गया है। पुलिस का कहना है कि जांचकर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

कोतवाली महोली इलाके के सीतारामपुर निवासी ओम प्रकाश की पुत्री रिंकी की शादी गुरुवार को थी। देर रात द्वारचार के दौरान गांव के ही कुछ युवकों ने अवैध असलहे से हर्ष फायरिंग शुरू कर दी। इससे कार्यक्रम में शामिल गांव केे ही पुष्पेंद्र (21) व नितिन (8) को अचानक गोली लग गई। गोली लगते ही दोनों लहूलुहान होकर मौके पर गिर गए। घटना होते ही कार्यक्रम में अफरा-तफरी मच गई।
परिवारीजनों ने घायलों को महोली अस्पताल पहुंचाया जहां पर चिकित्सकों ने दोनों की हालत गंभीर देख जिला अस्पताल रेफर कर दिया। मामले की सूचना पाकर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर पड़ताल की। वहीं इस बारे में कोतवाल अनूप शुक्ला ने बताया कि रामप्रकाश की तहरीर पर गांव के पिंटू, जगतपाल, सर्वेश, जयदयालपुर निवासी रूकनू के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है। आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं। जल्द ही आरोपी गिरफ्तार होंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें