फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sitapur News: पीडीए चौपाल में भाजपा सरकार पर साधा निशाना

Sat, 19 Sep 2026 11:42 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सीतापुर
विज्ञापन
विज्ञापन
लहरपुर। क्षेत्र के विभिन्न गांवों में शनिवार को आयोजित समाजवादी पीडीए चौपाल में पिछड़े, दलित, शोषित वर्ग की सामाजिक भागीदारी बढ़ाने व पीडीए समाज को एकजुट करने की अपील की गई।
विज्ञापन

क्षेत्र के ग्राम अकबरपुर, रंवाशी में युवा सपा नेता अतुल वर्मा व ग्राम मेवा, रामनगर में सपा विधायक अनिल वर्मा ने चौपाल का आयोजन कर महंगाई और बेरोजगारी को लेकर भाजपा सरकार पर निशाना साधा।
उन्होंने कहा कि आज प्रदेश का नौजवान बेरोजगार है और महंगाई के कारण परिवार का पालन पोषण करना कठिन हो रहा है। उन्होंने उपस्थित लोगों को समाजवादी पार्टी की नीतियों के प्रति जागरूक किया।
विज्ञापन

ग्राम मेवा और रामनगर में सपा विधायक अनिल वर्मा ने किसानों का मुद्दा उठाते हुए कहा कि दुर्भाग्य की बात है कि अन्नदाता एक-एक बोरी खाद के लिए तरस रहा है, वहीं उसे अपनी उपज का सही मूल्य नहीं मिल रहा है और चीनी के दाम आसमान छू रहे हैं। इस मौके पर गोविंद वर्मा, सूरज वर्मा, शिवनाथ वर्मा, प्यारेलाल भार्गव, प्रधान पन्नालाल, विश्राम लाल गौतम, जियाउद्दीन, जय किशोर वर्मा आदि उपस्थित रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें