फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sitapur News: पुत्र के अन्नप्राशन के बाद पिता ने खाया विषाक्त पदार्थ, मौत

Sun, 17 May 2026 12:17 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सीतापुर
विज्ञापन
विज्ञापन
सीतापुर। रामपुर भूड़ा गांव निवासी शैलेंद्र सिंह (30) ने शुक्रवार देर रात अपने पुत्र के अन्नप्राशन कार्यक्रम के बाद विषाक्त पदार्थ खा लिया। अस्पताल में इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। पुलिस घटना की जांच कर रही है।
विज्ञापन

गांव निवासी शैलेंद्र सिंह के छोटे बेटे का अन्नप्राशन कार्यक्रम शुक्रवार को धूमधाम से मनाया गया।
घर में रिश्तेदारों और गांव के लोगों की मौजूदगी में पूरे दिन उत्सव जैसा माहौल रहा। परिजनों के अनुसार कार्यक्रम संपन्न होने के बाद देर रात शैलेंद्र ने शराब पी रखी थी। इसी दौरान घर में किसी बात को लेकर उनका विवाद हो गया।
इस पर शैलेंद्र गुस्से में अपने कमरे में चले गए। कुछ देर बाद उनकी हालत बिगड़ने लगी तो परिवार के लोगों को शक हुआ। परिजन उनके कमरे में पहुंचे तो पता चला कि विषाक्त पदार्थ खा लिया है। इस पर परिजन उन्हें अस्पताल लेकर पहुंचे। अस्पताल में चिकित्सकों ने उनकी गंभीर हालत को देखकर उपचार शुरू किया, लेकिन कुछ देर बाद उनकी मौत हो गई। घटना के बाद परिजन बदहवास हैं। अन्नप्राशन की खुशियां मातम में बदल गईं। गांव में भी घटना को लेकर शोक का माहौल है। इंस्पेक्टर वीरेंद्र तोमर ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें