फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पहिया निकलने से ऑटो पिकअप से टकराई, एक की मौत

Wed, 19 Jul 2017 09:59 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
ऑटो - फोटो : self
विज्ञापन
रामकोट में बुधवार सुबह पहिया निकलने से एक ऑटो अनियंत्रित होकर मोरंग भरे पिकअप से टकरा गई, जिससे ऑटो पर सवार एक युवक की मौत हो गई। जबकि तीन अन्य लोग जख्मी हो गए।
विज्ञापन


घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। दुर्घटना के बाद पिकअप चालक वाहन समेत मौके से भाग निकला। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने कार्रवाई शुरू कर दी है।

रामकोट में पीरपुर के पास बुधवार को सवारी लेकर जा रहे ऑटो का अचानक एक पहिया निकल गया, जिससे ऑटो अनियंत्रित होकर सड़क पर खड़ी मोरंग भरी एक पिकअप से टकरा गई।
विज्ञापन


हादसे में ऑटो पर सवार रामकोट के सहरोई गांव निवासी नीलू (35) की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि ऑटो में बैठे रामकोट के कचनार निवासी हीरालाल (40), सरायं जीत निवासी संकटा प्रसाद (38) व रामकोट के ही मथुरा नगर निवासी जगदेई गंभीर रूप से जख्मी हो गईं।

हादसे के बाद पिकअप चालक वाहन समेत भाग निकला। जिसके बाद लोगों ने पुलिस को सूचना दी। खबर पाकर पहुंची पुलिस ने घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें