फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

टिपल मर्डर के आरोपियों पर आईजी जोन ने घोषित किया पुरस्कार

विज्ञापन
विज्ञापन
ट्रिपल मर्डर के आरोपियों पर 12-12 हजार इनाम
विज्ञापन


सीतापुर जिले के चर्चित ट्रिपल मर्डर व लूटकांड में आईजी जोन लखनऊ रेंज ने दो आरोपियों की गिरफ्तारी पर 12-12 हजार रुपये का इनाम घोषित किया है।

दोनों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस एड़ी से चोटी का जोर लगा चुकी है, आरोपी हाथ न आने के बाद पुलिस को ईनाम घोषित करना पड़ा है। यहां बता दें कि 6 जून की रात शहर के मोहल्ला सिविल लाइन निवासी दाल व्यवसायी सुनील जायसवाल, उनकी पत्नी कामिनी जायसवाल व पुत्र ऋतिक जायसवाल की बदमाशों ने लूट के दौरान गोली मारकर हत्या कर दी थी।

इस मामले में पुलिस ने मोहल्ला दुर्गा पुरवा निवासी शरीफ को गिरफ्तार ट्रिपल मर्डर व लूटकांड का खुलासा कर दिया था। इस मामले में लाले व जन्नू नाम के दो आरोपियों को भी नाम आया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस ने सवा दो माह बाद भी जब पुलिस आरोपियों को गिरफ्तार न कर सकी। तब आईजी जोन लखनऊ रेंज जय नारायन सिंह ने दोनों आरोपियों की गिरफ्तारी पर 12-12 हजार रुपये का ईनाम घोषित किया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें