इमलिया सुल्तानपुर। कोतवाली देहात इलाके के अमीन नगर से निकले रेलवे ट्रैक पर रविवार को एक शव पड़ा मिला। शव को देख ट्रैक पर भीड़ जमा हो गई। इसी बीच पहुंची जननायक एक्सप्रेस के लोको पायलट को ट्रैक पर भीड़ देख इमरजेंसी ब्रेक लगानी पड़ी। पुलिस ने स्थिति सामान्य करते हुए लोगों को हटाया।
फिर ट्रेन अपने गंतव्य को रवाना हो सकी। रामकोट के अल्लीपुर अलीरजा गांव के मजरा बड़ौरा निवासी पंकज राज (30) का शव ट्रैक पर पड़ा मिला था। ग्रामीणों ने बताया कि पंकज के माता-पिता का देहांत हो चुका है। वह अकेले रहते थे। जानकारी पाते ही ट्रैक पर लोगों की भीड़ जुट गई।
इसी बीच सीतापुर से शाहजहांपुर की ओर जा रही जननायक एक्सप्रेस के ट्रेन चालक ने जब ट्रैक पर भीड़ देरी तो ब्रेक लगा दी। कई यात्री भी ट्रेन से उतर गए। इसी बीच मौके पर पहुंची कचनार चौकी की पुलिस ने लोगों को ट्रैक से हटाकर ट्रेन को रवाना किया। इसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।