फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Siddharthnagar News: बेटी की शादी से पहले घर में मातम

विज्ञापन
विज्ञापन
इटवा। बेटी की शादी के लिए ट्रेन से आ रहे व्यक्ति से बुधवार देर रात गोंडा के समीप सामान व पैसा छीनकर धकेल दिया गया। ट्रेन से गिर जाने से उसकी जान चली गई।
विज्ञापन

शादी से पहले हुई इस मौत से घर में मातम छा गया। परिवार के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है। गोंडा की पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। इटवा थाने के भावपुर मीरा गांव निवासी अकबर अली (42) लुधियाना में लंबे समय से रहकर मजदूरी करता था। बताया जा रहा है कि उसकी सात बेटियों में से दूसरे नंबर की बेटी की शादी 21 मई को होनी थी।
घर में शादी की तैयारी चल रही थी। शादी के लिए वह सामान की खरीदारी करके दो बेटियों (सात व नौ वर्ष) के साथ घर भावपुरमीरा गांव ट्रेन से आ रहा था। बुधवार देर रात गोंडा रेलवे स्टेशन के आसपास कुछ लोगों ने सामान छीनते हुए उसे धक्का दे दिया। इस घटना में उसकी मौत हो गई। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें