थाना शोहरतगढ़ में आयोजित पीस कमेटी की बैठक में मौजूद अधिकारी व जनता ।
- फोटो : अमर उजाला ब्यूरो
थाना शोहरतगढ़ परिसर में शनिवार की शाम को पीस कमेटी की बैठक एसडीएम की अध्यक्षता में हुई।जिसमें एसडीएम ने लोगों से शांति पूर्वक माहौल में रमजान पर्व को संपन्न कराने की अपील की।
एसडीएम ओमप्रकाश गुप्ता ने कहा कि पर्व शांति और सौहार्द का प्रतीक है। वह चाहे किसी भी धर्म या समुदाय का हो। लोगों को आपसी भाईचारगी समाज में बनाए रखने के लिए इंसानियत का परिचय देना चाहिए। इससे ही आपसी सौहार्द व प्रेम स्थापित रहता है।
एसओ मानवेंद्र प्रताप सिंह ने दोनो समुदाय के लोगों से रमजान पर्व में अमन चैन को बनाए रखने में सहयोग करने की अपील की। एसओ ने कहा कि थाना शोहरतगढ़ पुलिस के रिकार्ड में अतिसंवेदनशील स्थान पर अंकित है।
ऐसे में जागरुक नागरिक अपनी जिम्मेदारी का निर्वहन सामाजिक सरोकार के क्षेत्र में देकर शांति व्यवस्था कायम कराने में योगदान दें। इस दौरान सपा जिला उपाध्यक्ष वीरेंद्र तिवारी, फलाहारी बाबा, अली अहमद, फते मोहम्मद, नंदू गौड़, दुर्गेश अग्रहरी आदि लोग मौजूद रहे।