प्रभारी निरीक्षक इटवा विंदेश्वरी मणि त्रिपाठी ने बताया कि शांति व्यवस्था बनाये रखने के लिए शुभम दुबे, कन्हैया दुबे, दीपू दुबे निवासी गनवरिया पूरब और दूसरे पक्ष के कमलेश यादव, प्रदीप यादव, आशीष यादव, कुंवर बहादुर निवासी इटवा थाना इटवा को शांतिभंग में चालान कर दिया गया।
युवकों के गलत तरीके से बाइक चलाने पर कस्बे से सटे दो गांव लोग मंगलवार को आक्रोशित हो गए। तनाव की स्थिति बन गई। इटवा की पूरी फोर्स मौके पर पहुंची। लोगों को समझा-बुझाकर मामला शांत कराया। इस मामले में पुलिस ने शांतिभंग के आरोप में सात लोगों का चालान कर दिया।
विज्ञापन
जानकारी के मुताबिक मंगलवार को बाइक से कट मारने को लेकर चौराहे पर ग्राम गनवरिया व इटवा कस्बा के लोग भिड़ गए। दोनों गांवों के अन्य लोग भी मौके पर पहुंच गए। मामला थाने के समीप होने के चलते एसओ इटवा भी पुलिस बल के साथ पहुंच गए। कड़ी मशक्कत के बाद पुलिस ने मामले को शांत कराया।
इस संबंध में प्रभारी निरीक्षक इटवा विंदेश्वरी मणि त्रिपाठी ने बताया कि शांति व्यवस्था बनाये रखने के लिए शुभम दुबे, कन्हैया दुबे, दीपू दुबे निवासी गनवरिया पूरब और दूसरे पक्ष के कमलेश यादव, प्रदीप यादव, आशीष यादव, कुंवर बहादुर निवासी इटवा थाना इटवा को शांतिभंग में चालान कर दिया गया।