फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दर्दनाक: करंट लगने से दो चचेरे भाइयों की मौत, परिवार में मचा कोहराम, रो-रोकर बुरा हाल

Tue, 09 Aug 2022 09:40 PM IST
कपिल kapil संवाद न्यूज एजेंसी, शामली

सार

दो चचेरे भाइयों की करंट लगने से मौत हो गई। इससे परिवार में कोहराम मचा है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
विज्ञापन
विलाप करते परिजन। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शामली जनपद में बाबरी क्षेत्र के गांव भंदौडा में घर में रखे पंखे में दौड़ रहे करंट से दो मासूम चचेरे भाइयों की मौत हो गई। जिससे परिजनों में कोहराम मच गया। बाद में परिजनों ने बिना किसी कानूनी कार्रवाई के दोनों के शवों का अंतिम संस्कार कर दिया।

विज्ञापन


गांव निवासी सुनील का छह वर्षीय पुत्र विक्रांत और धन्ना का सात वर्षीय पुत्र विनय मंगलवार सुबह करीब दस बजे धन्ना के मकान में खेल रहे थे। इसी बीच घर में बंद रखे पंखे को दोनों ने उठाने का प्रयास किया तो पंखे में दौड़ रहे करंट की चपेट में आ गए। दोनों मासूम बेहोश हो गए। कुछ देर बाद परिजनों ने कमरे के अंदर जाकर देखा तो आनन-फानन में पंखे के बिजली सप्लाई के तार हटाए। दोनों मासूमों को परिजन पहले बाबरी और फिर शामली के अस्पताल ले गए, जहां पर चिकित्सकों ने दोनों भाइयों को मृत घोषित कर दिया। 

यह भी पढ़ें: UP: यूपी पुलिस के सिपाही का शव मिलने से सनसनी, खेत में पड़ा मिला शव, जल्द खुलेगा पूरा मामला
विज्ञापन
विज्ञापन


बाबरी पुलिस भी मौके पर पहुंची और शव पोस्टमार्टम के लिए भेजने की तैयारी करने लगी, लेकिन परिजनों ने किसी भी तरह की कानूनी कार्रवाई करने से मना कर दिया।  पुलिस ने शवों का पंचनामा भरकर परिजनों को सौंप दिए। परिजनों ने दोनों के शवों को गमगीन माहौल में दफना दिया।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें