बाबरी निवासी उजेफ का फाइल फोटो । परिजन
- फोटो : katra news
बाबरी। गांव बाबरी निवासी किशोर उजेफ (17) की मुंबई में ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में गम का माहौल बन गया।
प्राप्त जानकारी के अनुसार बाबरी निवासी उजेफ पुत्र इलियास मुंबई में कपड़ों की फेरी लगाने का कार्य करता था। वहां पर उसके साथ उसके परिवार के भाई शाकिर, फैसल,अलीशान और रिश्तेदार भी कपड़े की फेरी का काम करते हैं। शनिवार को गांव आने से पहले अपने परिजनों मां, चाचा आदि से वीडियो कॉल पर बात की।
शनिवार की शाम वह मुंबई से अपने घर लौटने के लिए मुंबई स्टेशन पहुंचा था। इसी दौरान वह अचानक ट्रेन की चपेट में आ गया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। साथ में मौजूद बाबरी निवासी परिचित युवकों ने उसे नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। रविवार शाम किशोर का शव बाबरी लाया गया। गमगीन माहौल में शव को सुपुर्द-ए-खाक किया गया। मृतक किशोर तीन बहन भाइयों में सबसे बड़ा था।
बाबरी निवासी उजेफ का फाइल फोटो । परिजन- फोटो : katra news